Каталог товаров

• ДисплейДа
Показать все характеристи
Цена
29 990 руб
Купить в один клик В избранное
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка Москва 500 руб., 5 км МКАД 600 руб., больше 5 км +25 руб./км Самовывоз Бесплатно, 11.12.2019, в 1 пункте
Необходима предоплата

Описание Электрический духовой шкаф Korting OKB 771 CFN

Электрический духовой шкаф Korting OKB 771 CFN - отличный выбор и будет достойной покупкой. Перед покупкой Korting OKB 771 CFN Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами. Интернет-магазин kitchengoods.ru - это гарантия низкой цены, оперативной доставки и качественного клиентского сервиса.

Показать все характеристи

Оплата

Заказанные в интернет-магазине Vigodatut товары оплачиваются любым из указанных ниже способов. Возможность определиться со способом оплаты предоставляется на этапе формирования заказа.
Способы оплаты:

• Наложенным платежом. Осуществляется в пункте самовывоза организации.
  • Наличный расчет. Деньги передаются курьеру при доставке на руки.

Для оплаты используются рубли Российской Федерации.

Доставка и самовывоз

В магазине Vigodatut доступна оперативная доставка заказов по Москве и Московской области. Мы привозим заказы в кратчайшие сроки. Оплата производится при доставке курьеру на руки (до подъезда). График работы курьера – с 15:00 до 21:00 ежедневно. Доставка обсуждается заранее, подходящее время для получения покупки выбирает заказчик.
Цена курьерских услуг составляет:

• по Москве до 5 км от МКАД — Бесплатная доставка (до подъезда)
  • 5 км от МКАД по Московской области — 500 руб. + 25 рублей за каждый км (до подъезда)

Условия доставки от 1 до 3 рабочих дней:
  • Подъем товара, если отсутствует лифт — 100 руб. за каждый этаж до 50 кг.
  • Подъем товара на лифте — 100 руб. до 50 кг. — свыше, подробности уточняйте у менеджера.

Если заказ весит больше 50 кг либо доставка требуется в другой регион России, следует уточнять все нюансы и условия у менеджера. Задать уточняющие вопросы и обсудить детали вы можете по телефону 8 (800) 707-35-94 с 9:00 до 18:00.

Монтаж

В нашем каталоге представлена техника только проверенных производителей, обладающая разной конфигурацией и разной мощностью. Помимо реализации бытовой техники, мы также предлагаем наши услуги по монтажу под ключ. Узнать стоимость услуги можно по телефону, указанному на сайте, или заказав обратный звонок.

Гарантии

На кондиционеры бренда DAIKIN действует гарантия от производителя 3 года, кроме того, гарантийный талон является сертификатом, подтверждающим соответствие требованиям ГОСТ, о чем сообщает наличие знака "РосТест".
Обращаем Ваше внимание на то, что гарантия на кондиционер аннулируется при отсутствии обязательного технического обслуживания.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

Дехники доставляем в день заказа
Максимальный срок доставки по
Москве — 3 дня.
Рублей ежемесячно экономят
Наши клиенты, приобретая новую
уцененную технику.
Гарантируем исправность техники
Работаем с известными брендами
(Beko, Simfer, Schaub, Lorenz, Vestel и др.

Аналогичные товары

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ