Каталог товаров
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 11:00-20:00

Характеристики
  • БрендSimfer
  • АртикулB6EB16011
  • Режимы приготовленияНижний + верхний нагрев + конвекция, Нижний + верхний нагрев, Нижний нагрев, Верхний нагрев, Гриль, Гриль + конвекция
  • Высота, см59.5
  • Глубина, см56
  • Ширина, см59.5
  • Вес, кг29
Показать все характеристи
Цена
11 990 руб
Купить в один клик В избранное
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка Москва 500 руб., 5 км МКАД 600 руб., больше 5 км +25 руб./км Доставка по Москве и МО: 1 - 2 дня Самовывоз Бесплатно, 09.08.2020, в 1 пункте
Способ оплаты: наличными курьеру

Описание Электрический духовой шкаф Simfer B6EB16011

Электрический духовой шкаф Simfer B6EB16011 - современная техника для кухни, которая благодаря многообразию режимов, позволяет готовить не только повседневную пищу, но и изысканные блюда. Она снабжена функцией конвекции, которая равномерно распределяя теплый воздух, пропекает блюдо со всех сторон. А гриль запечет его до вкусной хрустящей корочки. С помощью удобных поворотных ручек легко выбрать необходимый режим приготовления для любого рецепта. Встроенная подсветка позволит наблюдать за процессом, не открывая при этом дверцу шкафа, а значит сохраняя тепло внутри.Таймер подскажет, когда блюдо будет готово, а двойное стекло защитит от ожога при случайном прикосновении к дверце шкафа. Эта простая в управлении, стильная и современная техника прекрасно впишется как в классический интерьер, так и в самый современный.

Показать все характеристи

Оплата

Заказанные в интернет-магазине Vigodatut товары оплачиваются любым из указанных ниже способов. Возможность определиться со способом оплаты предоставляется на этапе формирования заказа.
Способы оплаты:

• Наложенным платежом. Осуществляется в пункте самовывоза организации.
  • Наличный расчет. Деньги передаются курьеру при доставке на руки.

Для оплаты используются рубли Российской Федерации.

Доставка и самовывоз

В магазине Vigodatut доступна оперативная доставка заказов по Москве и Московской области. Мы привозим заказы в кратчайшие сроки. Оплата производится при доставке курьеру на руки (до подъезда). График работы курьера – с 15:00 до 21:00 ежедневно. Доставка обсуждается заранее, подходящее время для получения покупки выбирает заказчик.
Цена курьерских услуг составляет:

• по Москве до 5 км от МКАД — Бесплатная доставка (до подъезда)
  • 5 км от МКАД по Московской области — 500 руб. + 25 рублей за каждый км (до подъезда)

Условия доставки от 1 до 3 рабочих дней:
  • Подъем товара, если отсутствует лифт — 100 руб. за каждый этаж до 50 кг.
  • Подъем товара на лифте — 100 руб. до 50 кг. — свыше, подробности уточняйте у менеджера.

Если заказ весит больше 50 кг либо доставка требуется в другой регион России, следует уточнять все нюансы и условия у менеджера. Задать уточняющие вопросы и обсудить детали вы можете по телефону 8 (800) 707-35-94 с 9:00 до 18:00.

Монтаж

В нашем каталоге представлена техника только проверенных производителей, обладающая разной конфигурацией и разной мощностью. Помимо реализации бытовой техники, мы также предлагаем наши услуги по монтажу под ключ. Узнать стоимость услуги можно по телефону, указанному на сайте, или заказав обратный звонок.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

Дехники доставляем в день заказа
Максимальный срок доставки по
Москве — 3 дня.
Рублей ежемесячно экономят
Наши клиенты, приобретая новую
уцененную технику.
Гарантируем исправность техники
Работаем с известными брендами
(Beko, Simfer, Schaub, Lorenz, Vestel и др.

Аналогичные товары

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ