Каталог товаров

• Гарантия5
Показать все характеристи
Цена
6 754 руб
Купить в один клик В избранное
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка Москва 500 руб., 5 км МКАД 600 руб., больше 5 км +25 руб./км Доставка по Москве и МО: 1 - 2 дня Самовывоз Бесплатно, 16.07.2020, в 1 пункте
Способ оплаты: наличными курьеру

Описание Электрическая Мини печь Simfer M4524

Электрическая Мини печь — Simfer M4524 - это духовка компактного размера, которая станет отличной заменой электрической или газовой плите на кухне небольшого размера или на даче и прекрасно подойдет для приготовления овощных, рыбных, мясных блюд или ароматной выпечки. Благодаря разнообразным режимам вы сможете воплотить свои кулинарные фантазии. Встроенный термостат позволит установить необходимую для приготовления блюда температуру. Внутренняя поверхность модели выполнена из нержавеющей стали, которая отличается хорошей прочностью и способностью переносить высокие температуры. В комплект входят противень и съёмная металлическая решётка, предназначенные запекания мяса или овощей. Электрическая Мини печь Simfer - экспериментируйте в приготовлении разнообразных блюд и радуйте себя и своих близких!

Показать все характеристи

Оплата

Заказанные в интернет-магазине Vigodatut товары оплачиваются любым из указанных ниже способов. Возможность определиться со способом оплаты предоставляется на этапе формирования заказа.
Способы оплаты:

• Наложенным платежом. Осуществляется в пункте самовывоза организации.
  • Наличный расчет. Деньги передаются курьеру при доставке на руки.

Для оплаты используются рубли Российской Федерации.

Доставка и самовывоз

В магазине Vigodatut доступна оперативная доставка заказов по Москве и Московской области. Мы привозим заказы в кратчайшие сроки. Оплата производится при доставке курьеру на руки (до подъезда). График работы курьера – с 15:00 до 21:00 ежедневно. Доставка обсуждается заранее, подходящее время для получения покупки выбирает заказчик.
Цена курьерских услуг составляет:

• по Москве до 5 км от МКАД — Бесплатная доставка (до подъезда)
  • 5 км от МКАД по Московской области — 500 руб. + 25 рублей за каждый км (до подъезда)

Условия доставки от 1 до 3 рабочих дней:
  • Подъем товара, если отсутствует лифт — 100 руб. за каждый этаж до 50 кг.
  • Подъем товара на лифте — 100 руб. до 50 кг. — свыше, подробности уточняйте у менеджера.

Если заказ весит больше 50 кг либо доставка требуется в другой регион России, следует уточнять все нюансы и условия у менеджера. Задать уточняющие вопросы и обсудить детали вы можете по телефону 8 (800) 707-35-94 с 9:00 до 18:00.

Монтаж

В нашем каталоге представлена техника только проверенных производителей, обладающая разной конфигурацией и разной мощностью. Помимо реализации бытовой техники, мы также предлагаем наши услуги по монтажу под ключ. Узнать стоимость услуги можно по телефону, указанному на сайте, или заказав обратный звонок.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

Дехники доставляем в день заказа
Максимальный срок доставки по
Москве — 3 дня.
Рублей ежемесячно экономят
Наши клиенты, приобретая новую
уцененную технику.
Гарантируем исправность техники
Работаем с известными брендами
(Beko, Simfer, Schaub, Lorenz, Vestel и др.

Аналогичные товары

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ