Каталог товаров
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 11:00-20:00

Характеристики
  • БрендSimfer
  • АртикулM3640
  • Режимы приготовленияНижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев + верхний нагрев
  • Конфорка 1: Мощность1000
  • Конфорка 2: Мощность1500
  • Объем духовки, л36
  • Гарантия5
Показать все характеристи
Цена
6 440 руб
Купить в один клик В избранное
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка Москва 500 руб., 5 км МКАД 600 руб., больше 5 км +25 руб./км Самовывоз Бесплатно, 01.03.2020, в 1 пункте
Способ оплаты: наличными курьеру

Описание Электрическая мини печь Simfer M3640

Электрическая Мини печь Simfer M3640 - компактная модель с двумя конфорками, которая способна стать альтернативой отдельно стоящей плите, как в небольшой городской квартире, так и в загородном доме. С помощью поворотных ручек можно выбрать режим работы и температуру приготовления для того или иного блюда. Встроенная подсветка позволит наблюдать за процессом, не открывая при этом дверцу шкафчика. А с помощью таймера можно установить время, по окончании которого сработает звуковой сигнал и печь автоматически отключится. Ручка с защитой от нагревания повышает удобство и безопасность при работе с устройством. Многофункциональная мини-печь Simfer с легкостью впишется в интерьер даже маленькой кухни и будет незаменима на даче.

Показать все характеристи

Оплата

Заказанные в интернет-магазине Vigodatut товары оплачиваются любым из указанных ниже способов. Возможность определиться со способом оплаты предоставляется на этапе формирования заказа.
Способы оплаты:

• Наложенным платежом. Осуществляется в пункте самовывоза организации.
  • Наличный расчет. Деньги передаются курьеру при доставке на руки.

Для оплаты используются рубли Российской Федерации.

Доставка и самовывоз

В магазине Vigodatut доступна оперативная доставка заказов по Москве и Московской области. Мы привозим заказы в кратчайшие сроки. Оплата производится при доставке курьеру на руки (до подъезда). График работы курьера – с 15:00 до 21:00 ежедневно. Доставка обсуждается заранее, подходящее время для получения покупки выбирает заказчик.
Цена курьерских услуг составляет:

• по Москве до 5 км от МКАД — Бесплатная доставка (до подъезда)
  • 5 км от МКАД по Московской области — 500 руб. + 25 рублей за каждый км (до подъезда)

Условия доставки от 1 до 3 рабочих дней:
  • Подъем товара, если отсутствует лифт — 100 руб. за каждый этаж до 50 кг.
  • Подъем товара на лифте — 100 руб. до 50 кг. — свыше, подробности уточняйте у менеджера.

Если заказ весит больше 50 кг либо доставка требуется в другой регион России, следует уточнять все нюансы и условия у менеджера. Задать уточняющие вопросы и обсудить детали вы можете по телефону 8 (800) 707-35-94 с 9:00 до 18:00.

Монтаж

В нашем каталоге представлена техника только проверенных производителей, обладающая разной конфигурацией и разной мощностью. Помимо реализации бытовой техники, мы также предлагаем наши услуги по монтажу под ключ. Узнать стоимость услуги можно по телефону, указанному на сайте, или заказав обратный звонок.

Гарантии

На кондиционеры бренда DAIKIN действует гарантия от производителя 3 года, кроме того, гарантийный талон является сертификатом, подтверждающим соответствие требованиям ГОСТ, о чем сообщает наличие знака "РосТест".
Обращаем Ваше внимание на то, что гарантия на кондиционер аннулируется при отсутствии обязательного технического обслуживания.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

Дехники доставляем в день заказа
Максимальный срок доставки по
Москве — 3 дня.
Рублей ежемесячно экономят
Наши клиенты, приобретая новую
уцененную технику.
Гарантируем исправность техники
Работаем с известными брендами
(Beko, Simfer, Schaub, Lorenz, Vestel и др.

Аналогичные товары

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ