Каталог товаров

• ДисплейДа
Показать все характеристи
Цена
26 990 руб
Купить в один клик В избранное
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка Москва 500 руб., 5 км МКАД 600 руб., больше 5 км +25 руб./км Доставка по Москве и МО: 1 - 2 дня Самовывоз Бесплатно, 12.07.2020, в 1 пункте
Способ оплаты: наличными курьеру

Описание Электрическая плита Simfer F56VW07017

Электрическая плита Simfer F56VW07017 – простая в использовании и надёжная электрическая плита, которая предоставляет много возможностей для приготовления повседневной еды и праздничного угощения. Варочная поверхность изготовлена из стеклокерамики и имеет привлекательный внешний вид. Такая поверхность устойчива к высоким температурам и легко очищается. Она оборудована четырьмя конфорками, которые обеспечивают быстрый нагрев пищи, но при этом экономно расходуют электроэнергию. А индикаторы остаточного тепла показывают зоны, которые ещё не остыли. Эта модель оборудована духовым шкафом объёмом 58 л , дверца которого имеет 2 жаропрочных стекла. Несколько режимов духовки дадут вам возможность экспериментировать в приготовлении, выбирая оптимальные способы готовки для каждого блюда. Благодаря конвекции горячий воздух распределяется по духовке и равномерно охватывает продукты, что даёт возможность загружать большие объемы блюд и не бояться о том, что они не пропекутся. Подсветка позволяет контролировать ход приготовления, не открывая лишний раз дверцу. А вместительный ящик внизу плиты позволяет компактно расположить посуду и кухонную утварь.

Показать все характеристи

Оплата

Заказанные в интернет-магазине Vigodatut товары оплачиваются любым из указанных ниже способов. Возможность определиться со способом оплаты предоставляется на этапе формирования заказа.
Способы оплаты:

• Наложенным платежом. Осуществляется в пункте самовывоза организации.
  • Наличный расчет. Деньги передаются курьеру при доставке на руки.

Для оплаты используются рубли Российской Федерации.

Доставка и самовывоз

В магазине Vigodatut доступна оперативная доставка заказов по Москве и Московской области. Мы привозим заказы в кратчайшие сроки. Оплата производится при доставке курьеру на руки (до подъезда). График работы курьера – с 15:00 до 21:00 ежедневно. Доставка обсуждается заранее, подходящее время для получения покупки выбирает заказчик.
Цена курьерских услуг составляет:

• по Москве до 5 км от МКАД — Бесплатная доставка (до подъезда)
  • 5 км от МКАД по Московской области — 500 руб. + 25 рублей за каждый км (до подъезда)

Условия доставки от 1 до 3 рабочих дней:
  • Подъем товара, если отсутствует лифт — 100 руб. за каждый этаж до 50 кг.
  • Подъем товара на лифте — 100 руб. до 50 кг. — свыше, подробности уточняйте у менеджера.

Если заказ весит больше 50 кг либо доставка требуется в другой регион России, следует уточнять все нюансы и условия у менеджера. Задать уточняющие вопросы и обсудить детали вы можете по телефону 8 (800) 707-35-94 с 9:00 до 18:00.

Монтаж

В нашем каталоге представлена техника только проверенных производителей, обладающая разной конфигурацией и разной мощностью. Помимо реализации бытовой техники, мы также предлагаем наши услуги по монтажу под ключ. Узнать стоимость услуги можно по телефону, указанному на сайте, или заказав обратный звонок.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

Дехники доставляем в день заказа
Максимальный срок доставки по
Москве — 3 дня.
Рублей ежемесячно экономят
Наши клиенты, приобретая новую
уцененную технику.
Гарантируем исправность техники
Работаем с известными брендами
(Beko, Simfer, Schaub, Lorenz, Vestel и др.

Аналогичные товары

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ